Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Приводить к единым стандартам не только школы, но и пришкольные территории — одна из наших главных задач,...

которую мы реализуем по Президентской программе капитального ремонта школ.

Это сложная работа, которую мы реализуем в течение следующих 5 лет. Количество учеников растет с каждым годом — в этом году у нас 1 млн 20 тысяч ребят, поэтому мы учимся делать все быстро и качественно.

Важное условие — учебное заведение должно находиться во дворе, чтобы семьям было комфортно и безопасно добираться, не тратя время на дорогу.

Регион растет. Каждый год мы строим по 20-30 школ. Это самый высокий показатель по стране. Везде, где это возможно, объекты сдаем с опережением. 1 сентября откроем 13 школ на 10,5 тысяч мест, а до конца года еще 27. Каждая площадка у нас на контроле.1:00

00:54 01.09.2022 16+
809
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top